Фильм «Логан» возглавил домашний прокат

ef2602ca

Логан За первые выходные он заработал 85,3 миллиона долларов. Это лучший старт среди фильмов о Росомахе и лучший старт в карьере режиссера Джеймса Мэнголда.
Мировые сборы картины достигли 238 миллионов долларов. Однако более всего примечателен иной факт. Предварительные прогнозы сулят «Логану» падение сборов во вторые выходные в пределах 45 процентов, то есть фильм может заработать 46 и более миллионов долларов.
Таким образом, «Логан» имеет все шансы сохранить лидерство в домашнем прокате, не уступив его картине «Кинг Конг: Остров черепа», стартовые сборы которой могут оказаться катастрофическими для проекта такого уровня — 40-45 миллионов долларов. Стоит также отметить, что «Логан» показал лишь пятый результат среди фильмов с рейтингом R. Что касается сборов в международном прокате, то это также был не лучший результат для студии FOX: больше в свои премьерные выходные заработал фильм «Люди Икс: Апокалипсис».
Подавляющее большинство зрителей «Логана» составили мужчины — 63 процента, из них 68 процентов были старше 25 лет. Женщин этот проект заинтересовал значительно меньше.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *