Эдвард Джеймс Олмос сыграет патриарха клана

ef2602ca

Эдвард Джеймс Олмос В готовящемся спин-оффе «Сынов Анархии», «Mayans MC», утвержден актер на ведущую роль. Дважды лауреат «Золотого глобуса» Эдвард Джеймс Олмос («Огненный сезон») сыграет главную роль в предстоящем сериале канала FX, который разрабатывает создатель оригинального шоу Курт Саттер.
Действие в «Mayans MC» разворачивается после событий «Сынов Анархии» и сосредотачивается вокруг Эза Райза, кандидата в отделение майянского байкерского клуба на границе между Калифорнией и Мексикой. Райз одновременно борется с желанием отмстить картелю и хочет завоевать уважение женщин, которых любит.
Олмос сыграет Фелипа Райза, патриарха семьи, который хочет похоронить свое преступное прошлое как можно глубже и изо всех сил старается сделать так, чтобы его собственные сыновья пошли правильным, законным путем.
Саттер выступит соавтором сценария вместе со своим партнером Элджином Джеймсом и снимет пилотную серию. «Я хотел найти сильный, уникальный латиноамериканский голос. Не думаю, что белому парню из Джерси стоит писать о латиноамериканской культуре и традициях. Элджин как раз обладает таким голосом», — отметил в свое время Саттер.
Напомним, что Саттер впервые заговорил о спин-оффе в августе 2015 года. В декабре 2016 года FX заказал производство пилота драмы, которая, по словам Саттера, будет отличаться от оригинального шоу «тональностью, ритмом и манерой повествования».
Производство пилота начнется в марте текущего года.
Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *