Звезда сериала «Игра престолов» сыграет в «Хищнике»

ef2602ca

Элфи Оуэн-Аллен К нему присоединился Элфи Оуэн-Аллен, знакомый поклонникам сериала «Игра престолов» по роли Теона Грейджоя или «Вонючки».
Утверждается, что актеру предстоит сыграть бывшего морского пехотинца, который в составе отряда ему подобных вступает в схватку с инопланетным охотником.
Ранее режиссер Шейн Блэк подтвердил, что у его проекта будет рейтинг R. «Вношу предельную ясность. PG-13 это для кисок. Будет кровища! Много», — написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.
В боевике также будут сниматься Оливия Мунн, Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Треванте Родс, Томас Джейн, Джейкоб Тремблэ, Кигэн-Майкл Ки, Фифти Сент, Пол Лейзенби и другие актеры. Что получится из затеи Шейна Блэка, зрители смогут узнать в 2018 году.
Что касается Элфи Оуэна-Аллена, то он уже принимал участие в популярном полнометражном проекте. В 2014 году он снялся в картине «Джон Уик», в котором ему пришлось сыграть Йозефа Тарасова, сына главаря русской мафии, благодаря которому ушедший в отставку Уик был вынужден вернуться к своему ремеслу.
Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *