Конфуз на Оскаре 2017: реакция Эммы Стоун и Райана Гослинга

ef2602ca

Эмма Стоун и Райан Гослинг Церемония Оскар 2017 уже закончилась, а обсуждения церемонии до сих пор продолжается. Главной темой для обсуждения стал казус во время оглашения победителя в категории «Лучший фильм». Отметим, что изначально победу присудили фильму «Ла-ла-Лэнд», а на самом деле победил фильм «Лунный свет».
Всё произошло так быстро, что никто и не обратил внимание на реакцию знаменитостей во время путаницы. И вот тут она была разной. К примеру, Эмма Стоун сильно удивилась и не поняла, что же не так и почему приостановили речь создателей фильма «Ла-ла-Лэнд».
Читайте также: ОСКАР-2017: ЭММА СТОУН — «ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ»

А вот Райан Гослинг показал нервный смешок. К сожалению, нет доступа к фотографии, где видно эту ухмылку.
До сих пор не выяснили, кто же виноват в произошедшем. В сети появилось несколько предположений. Это могла быть чья-то неудачная шутка, либо обычный пиар, чтоб привлечь внимание. А может быть банальной ошибкой организаторов.
Во всяком случае, Эмма Стоун сказала, что забрала конверт с её именем и даже если на самом деле  актёры Фэй Данауэй и Уоррен Битти увидели её имя в конверте, то это был запасной конверт. Такие всегда есть на церемонии, если один будет утерян.
Читай также:  Оскар 2017: победители


Источник: http://glamurchik.tochka.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *