Санаторий Черноморский Ялта Крым

ef2602ca

Санаторий Черноморский в Ялте – один из наиболее комфортных на всем северном побережье Крыма. Здравница рассчитана на отдых людей различного возраста, тут с превеликим удовольствием передохнут и исправят состояние здоровья все, начиная от детишек старшего возраста и заканчивая людьми пенсионного возраста. Великолепная природа, сегодняшняя инфраструктура и комфортные номера – тут есть все нужное для тех, кто желает насладиться крымским отдыхом полностью. Санаторий «Черноморский» (Ялта) — официальный сайт вы можете найти по ссылке chernomorsky.zakaz.plus.

Размещение

Санаторий Черноморский в Ялте, в Радостном располагается в 7 км от известного города-курорта. Поблизости размещен известный Никитский культурный сад. Базируется он был еще в 1812 по велению короля Александра I для исследования необычных типов растений. Вчера на его территории растут растения с 5-и материков. Парк один из наиболее великолепных во всем Крыму.

Сам пансионат размещен неподалеку от моря, из окошек открывается ошеломляющий тип на земную гладь. Простой ветерок заполняет комнаты новым резким воздухом с легким запахом хвойных деревьев, произрастающих недалеко. Сам воздух данной территории является целительным. Каркаса санатория размещены в красочном парке.

Каркаса и номера пансионата

Санаторий Черноморский состоит из нескольких корпусов: 2-ух квартирных, целебного каркаса с бассейном и 3-х климатопавильонов на бульварной.

Каркас номер1 — Представляет из себя 2х этажное сооружение. На любом этаже размещено по 2 номера категории Суперлюкс (4х комнатный номер с 2-мя спальнями, 2-мя санузлами и 2-мя балконами с плетеной меблировкой). В здании располагается кафе-ресторан, нацеленный на 36 мест.

Каркас номер2 — Представляет из себя 3х этажное сооружение, в котором располагаются номера категории 2х региональный 2х комнатный Люкс с балконом и вариантом на море. Номер состоит из спальни и гостиничной. В номере: 2 полутораспальные постели, диван, шкаф, ТВ, морозильник, климат-контроль. Четкий узел.

Каркас номер3 — 2-х этажное сооружение:

1-й этаж: покрытый водоем с подогреваемой океанской жидкостью, сауны, тренажерный зал, покрытый футбольный площадка.
2-й этаж: процедурные офисы.
Каркас номер4 — представляет из себя шестиэтажное квартирное сооружение. На нижнем этаже находится область рецепции, где профессиональные администраторы помогут решить любую неприятность. Секретный ресурс занимает со 2-го по седьмой этаж. В здании действует лифт.

Всего в этом каркасе 31 номер. Из них 15 класса «Полулюкс» первой категории. Эти однокомнатные номера рассчитаны на существование 2-ух человек, площадь – 20 кв. метров. В номере есть все нужное: 2 односпальные постели, складной диван. В управлении гостей рекомендуется вся нужная техника: морозильник, телефонный аппарат, ТВ. Специально рекомендуется комплект нужной посуды. В номере присутствует климат-контроль, ванная комната (с ванной, туалетом и умывальником). Есть выход на террасу, на которой установлена комфортная мебель. Из окошек открывается отличный тип на океанской край.

Номеров класса «Полулюкс» II категории в пансионате — 16. Тут также присутствует все нужное. Главное различие групп друг от дружки вид из окна. Номера II категории направлены в парк.

Интерьеры всех номеров оформлены в сегодняшнем образе в мягких цветах. Передовые элементы, огромные окна, комфортабельная мебель формируют на самом деле хозяйственную окружающую среду. Прохладное и горячее водоснабжение находится круглые сутки. Большие ванные комнаты оснащены современной сантехникой. Пансионат предлагает отдыхающим набор нужных принадлежностей и косметических средств. В ванной комнате есть фен и набор аккуратных полотенец. Познакомиться с фото интерьеров номеров можно на нашем формальном веб-сайте пансионата, в рубрике – Номера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *