В Раду принесли Ждуна — Фото

ef2602ca

Ждун Герой многочисленных мемов даже побывал на трибуне парламента.

Внефракционный депутат Верховной Рады Борислав Береза принес мягкую игрушку в виде Ждуна на сегодняшнее заседание в парламент, в ходе которого состоится час вопросов к правительству.

«Почекун, как и большинство украинцев, ждет посещения и работы нардепов. И очень ждет качественных изменений от Кабмина. Терпения у него немало. Времени тоже. Чего нельзя сказать про Украину», – написал Береза на своей странице в Facebook.
Нардеп отметил, что 322 депутата зарегистрировалось в сессионном зале Рады, но по факту не больше 150 человек.Все желающие могли сфотографироваться со Ждуном. Его даже на некоторое время посадили на трибуну парламента.
Борислав Береза принес в Раду плюшевого Ждуна. Фото: Борислав Береза / Facebook Как сообщал Корреспондент.net, cкульптура Homunculus Loxodontus, гибрид слона и насекомого, была создана голландской художницей Маргрит ван Брифорт. Она посвятила свою работу пациентам, терпеливо ожидающим доктора с надеждой на лучшее.В русскоязычном сегменте интернета это существо получило имя Ждун, в украинском — Почекун (от слова чекать – ждать) и стало героем множества мемов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *