Эмма Уотсон о своем бойфренде и родителях

ef2602ca

Эмма Уотсон Актриса, сыгравшая главную роль в одной из самых громких кинопремьер весны, сказочной истории «Красавица и Чудовище», предстала на обложке в новом образе и дала откровенное интервью.
Она рассказала о своем бойфренде, компьютерном гении из Силиконовой долины, необычных фанатах «Гарри Поттера» и многом другом.
О разведенных родителях и детских увлечениях:
Книги помогли мне воссоединиться с отцом. С ними связаны одни из самых дорогих мне воспоминаний. Помню, как отец читал мне перед сном – он имел обыкновение менять голос в зависимости от сюжета и героя. Я выросла на съемочной площадке, поэтому книги были для меня еще и связью с внешним миром, с друзьями, которые читали то же самое.
Об актерской профессии:
Снимаюсь в кино с 10-11 лет. Мне часто казалось, что получается плохо, потому что я очень серьезная. Как заноза. Мне трудно. Лишь с возрастом почувствовала перемены.


О фанатах Гарри Поттера:
Я видела, как другие актеры, будь то Риз Уизерспун, идут по улице и вдруг начинают фотографироваться с поклонниками. Фанаты Гарри Поттера отличаются – жизнь многих из них изменили книги. Я встречала людей с татуировкам, изображающими мое лицо. Видела тех, кому сказочная история о мальчике-волшебнике помогла пройти через рак. Не знаю, как правильно объяснить, но феномен Гарри Поттера в том, что он переходит в навязчивость.
О феминизме и образе Белль в «Красавице и Чудовище»:
Я привыкла бояться таких слов, как «феминизм», «патриархат», «империалист», но больше не испытываю страх. В оригинальной версии Белль является помощницей своего отца. Она диснеевская «принцесса», но не пассивный характер – отвечает за собственную судьбу.
О своем бойфренде и личной жизни:
Частная жизнь для меня – это не абстрактная идея. Я хочу быть последовательной: не могу рассказывать о своем парне в интервью, иначе потом папарацци будут следить за каждым моим шагом. В Голливуде часто личные отношения актеров используют для продвижения фильмов – частью шоу становится то, с кем ты встречаешься. Ненавижу всех, кто пытался использовать меня таким образом.


О короткой стрижке, которую сделала после завершения съемок «Гарри Поттера»:
Это самое сексуальное, что я когда-либо чувствовала.
Эмма занимается йогой и медитацией, а продюсер фильмов о Гарри Поттере Дэвид Хейман, хорошо знающий Уотсон, говорит, что она должна была стать сертифицированным инструктором по йоге.
Сейчас актриса нередко отказывается от съемок в проектах с высоким бюджетом в пользу авторского кино. К примеру, роль Эммы Стоун в фильме «Ла Ла Лэнд» (La La Land) изначально создавалась под Уотсон.

Были тяжелые моменты в карьере, когда агент или продюсер убеждал меня в том, что совершаю крупную ошибку. Но какой смысл достигать больших успехов, если теряешь разум?! Мне приходилось говорить: «Ребята, мне нужно вернуться в школу. Или мне просто нужно пойти домой и побыть с моей кошкой». Люди смотрели на меня как на сумасшедшую, но на самом деле это была противоположность сумасшествия, — рассказала Эмма в интервью.

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *