Советы женщинам, как сделать тренировки эффективнее

ef2602ca

тренировка Специалисты уверенны, что потребности женского и мужского организмов разнятся. Ученые определили 4 основных компонента, которые необходимо включить в ежедневный рацион каждой женщины, которая ведет активный образ жизни.
Первый компонент – овощи в каждом приеме пищи. Они богаты витаминами и минералами, употребление овощей в сыром виде значительно увеличит их эффект.
Второй компонент – больше крахмала во время менструации. Это физиология и тело в «эти» дни работает намного сложнее, чем обычно. Крахмал даст больше энергии.
Третий компонент – белок каждый день. Белок- это мышцы. Их нужно кормить, так как во время бега, приседаний, отжиманий и других физических нагрузках наиболее усилий прикладывают именно мышцы.
Четвертый компонент – поднажать на магний. Это минерал, который многие женщины не получают в достаточном количестве. Болезненные месячные, предменструальные мигрени и плюс тренировки выбивают из сил организм. Магний – источник силы и действенный метод восстановиться после нагрузок.
Источник: https://newsyou.info/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *