Фотожабы на «похищение» Гончаренко

ef2602ca

Похищение Гончаренко В соцсетях шутят над похищением и последовавшим за ним освобождением Алексея Гончаренко. Но некоторые пользователи опасаются — целью операции было посадить за решетку тех, кого СБУ сейчас обвиняет в намерении похитить одиозного нардепа.
Информация о похищении появилась сегодня в СМИ примерно в полдень, а уже после 15:30 стало известно о его освобождении.В сети считают, что Гончаренко нашли слишком быстро. 
Пользователи гадают, где на самом деле был депутат от БПП и что с ним сделали. Издеваются даже его коллеги из парламента.



Версии соцсетей о похищении Гончаренко:









Напомним, СБУ заявила, что заранее получила информацию о подготовке похищения Гончаренко. Затем она сделала инсценировку с похищением. «Видео показали заказчику похищения – Кушнареву. После того, как заказчик убедился в том, что заказ выполнен, он оплатил заказ исполнителям. Таким образом, доказательства были получены», — отметили в СБУ.
Кушнарев — депутат Лиманского райсовета Одесской области. Его сын погиб 2 мая 2014 г. в Одессе.
Гончаренко известен тем, что принимал активное участие в событиях в Одессе 2 мая, когда в результате пожара в здании Дома профсоюзов погибли десятки людей. 
В начале февраля Алексей Гончаренко, протестуя по поводу высказываний посла Германии в Украине о выборах на неподконтрольных территориях Донбасса, написал на фрагменте Берлинской стены возле посольства ФРГ в Киеве слово «Nein» («Нет»).
Вскоре прокуратура начала уголовное производство, поступок нардепа также был осужден фракцией БПП и другими политическими силами.
Источник: korrespondent.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *