Зак Снайдер показал обновленный Бэтмобиль (ФОТО)

ef2602ca

Зак Снайдер «Усовершенствования… чтобы вы не беспокоились о Уэйне», — гласит подпись под снимком, который опубликовало издание The Hollywood Reporter.
Очевидно, что в арсенале Темного рыцаря появятся новые системы вооружений, которые помогут ему еще эффективнее справляться со своими обязанностями защитника Готэма.
Фильм, в котором в одну команду объединятся самые популярные супергерои комиксов DC, будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Ключевые роли в картине сыграли Эми Адамс, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Эзра Миллер, Дайан Лэйн, Уиллем Дефо, Дж.К. Симмонс и другие актеры.
«После драматической гибели Супермена, павшего в схватке с Думсдеем, Брюс Уэйн, используя свои почти безграничные возможности, пытается собрать команду из борцов с преступностью, которая должна встать на защиту Земли от любой внешней угрозы. Вместе с Чудо-женщиной, он находит бывшего игрока в футбол, а ныне Киборга, быстрого, как молния, Флэша, воина из Атлантиды Аквамена. Им предстоит столкнуться со Степпенвульфом, правой рукой безжалостного инопланетного завоевателя Дарксайда. Степпенвульф прибывает на Землю, чтобы отыскать три могущественных артефакта, спрятанных на нашей планете».

Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *