Оскароносный Кейси Аффлек ответил на обвинения

ef2602ca

Кейси Аффлек Вечером воскресенья часть гостей в зале аплодировала 41-летнему актеру, но некоторые, например, Бри Ларсон, отказались поздравить Аффлека с триумфом.
«Надо перепроверить конверт с номинацией «Лучший актер»», — пошутил в Twitter актер Бенджамин Новак.
Актриса Констанс Ву в своей социальной сети раскритиковала Киноакадемию за номинацию Кейси Аффлека, напомнив, что в 2010 году после съемок фильма «Я все еще здесь» (I’m Still Here) сразу две участницы съемочной группы подали на актера в суд за сексуальные домогательства. На суде Аффлек все отрицал, в итоге дело урегулировали во внесудебном порядке.
«Мужчину, домогавшегося женщин, номинировали на «Оскар»! Потому что хорошая актерская игра значит больше, чем человечность! Потому что бедному мальчику так нужна помощь», — написала актриса.
В интервью Boston Globe актер Кейси Аффлек решил высказаться по этому поводу.
«Я считаю, что плохое обращение с кем-либо по неважно какой причине — это неприемлемо и отвратительно. Каждый заслуживает уважительного отношения на рабочем месте и не только. Я не могу прожить свою жизнь по-другому. У меня есть ценности, и я стараюсь их сохранить», — сказал актер.
Кейси добавил, что обеим сторонам судебного разбирательства запрещено комментировать дело, а те, кто осуждают его в Интернете, понятия не имеют, что произошло.
Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *