Умер украинский режиссер, продюсер и клипмейкер Максим Паперник. Ему было 47 лет. Эту новость сообщила…
Для того чтобы принять вокальный конкурс «Евровидение» на должном уровне, организаторам потребуется еще полгода работы. Сейчас работа кипит, но выполнить все качественно и в срок – не получится.
Об этом рассказал директор по организации «Евровидения» Ола Мельзик.
Он отметил, что существуют конкретные проблемы в качестве работы предыдущей команды организаторов, которые многие вопросы откладывали на следующий месяц либо не выполняли вообще.
По словам Мельзига, на данном этапе он со своей командой «финализирует» все необходимые документы, в частности тендерные.
Новое руководство уверено в том, что уложится в сроки и выполнит работу качественно, но это будет более напряженно, чем, если бы все состоялось точно в сроки.
Источник: http://telegraf.com.ua