В конце зимы произойдет солнечное затмение

ef2602ca

Солнечное затмение Ученые заявили, что 26 февраля случится солнечное затмение. Хоть раньше и считали, что солнечное затмение — это мистическое значение, сейчас астрологи считают, что это явление несет позитивную энергетику, пишут Подробности.
Зимой уже случилось одно значительное астрономическое событие — лунное затмение. Астрологи в наши дни считают, что затмение несет только позитивную энергетику, и если правильно вести себя в сей день, то реально избежать многих неприятностей и поменять свою жизнь.
Считается, что в это день происходит огромный выброс космической энергии, и на некоторых людей это безумно влияет. Поэтому в процессе солнечного затмения необходимо следить за своими чувствами, поступками, эмоциями и удерживать их под контролем. Астрологи, к примеру, в дни солнечного затмения не рекомендуют начинать какие-то дела.
Считается, что в процессе пика выброса солнечной энергии люди испытывают кратковременный прилив сил.

Затмение можно будет наблюдать на юго-западе Африки и в некоторых регионах Южной Америки. Оно начнется над Чили и пройдет над аргентинской частью Патагонии, южной частью Атлантического океана и Анголой. Завершится явление неподалеку от границы Замбии и Демократической Республики Конго на закате.
Источник: neskuchno-news.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *