Хейли Этвелл снимется у режиссера «Манчестера у моря»

ef2602ca

Хейли Этвелл В четырехсерийном мини-сериале совместного производства BBC и Starz на ключевые роли также утверждены Мэтью Макфейден («Улица потрошителя») и Трейси Ульман («Как я встретил вашу маму»). Режиссерское кресло займет Хетти Макдональд («Доктор Кто»).porter.
Драма расскажет о социальных изменениях, происходящих в Англии на сломе 19-го и 20-го веков на примере трех семей: интеллектуалов-идеалистов Шлегель, успешных бизнесменов Уилкоксов и выходцев из рабочего класса Бастов.
Этвелл сыграет Маргарет Шлегель, Макфейден — Генри Уилкокса, а Ульман — тетушку Джули Мунд.Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Колин Кэллэндер, Джошуа Д. Морер, Александр Уитлин, Дэвид А. Стерн и другие.
Съемки «Говардс Энд» пройдут в Лондоне и его окрестностях. Транслировать мини-сериал будут каналы BBC One и Starz.
По роману Форстера, опубликованному в 1910 году, в 1992 году был снят фильм «Усадьба Хауардс-Энд» с участием Энтони Хопкинса, Хелены Бонем Картер, Ванессы Редгрейв и Эммы Томпсон. Картина получила три «Оскара».
BBC One объявил о начале работы над адаптацией романа в конце 2015 года, задолго до того как Лонерган привлек к себе всеобщее внимание драмой «Манчестер у моря», получившей шесть номинаций на «Оскар 2017», результаты которого станут известны 27 февраля 2017 года.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *