Кличко уволил 3 начальников из-за обвала моста на Шулявке

ef2602ca

шулявка

Это директор Киевавтодора Александр Густелев, заместитель городского головы Илья Сагайдак и глава Соломенского района Максим Шкуро.

Эти чиновники ответственны за обвал Шулявского моста и они должны уйти в отставку. Об этом сегодня после заседания Киеврады сообщил городской голова Виталий Кличко.

Он также заверил, что он принят соответствующие кадровые решения и, нравится это кому-то или нет, он инициировал увольнение заместителя главы КГГА по вопросам транспортной инфраструктуры и главы Соломенского района.

По словам Кличко, обвал моста в Киеве, это ответственность всех, и профильного заместителя, и главы района, где случилось чрезвычайное происшествие, и руководителя предприятия на балансе которого находится путепровод.

Напомним, как сообщалось, вчера Виталий Кличко пообещал в текущем году отремонтировать в столице более 300 километров дорог. Речь идет о полной замене дорожного полотна с гарантией на пять лет и это наша задача на этот год,- заявил в среду, 1 марта, в эфире одного из украинских телеканалов городского голова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *