АТО: За сутки двое военных ВСУ погибли, двое – ранены

ef2602ca

АТО

Всего в воскресенье, 26 февраля, противник 62 раза открывал огонь. В результате таких действий, двое наших военных были убиты, двое были ранены, еще двое — получили травмы.

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на информацию пресс-центра штаба АТО, размещенной в понедельник утром на их странице в социальной сети, за сутки на мариупольском направлении противник из минометов различных калибров обстрелял Водяное, Марьинку и Широкино, а из стрелкового оружия и гранатометов — Павлополь, Лебединское, Талаковку, Гнутово, и опять же Широкино, Марьинку и Водяное. Под Талаковкой весь день работал снайпер, а по Марьинке и Водяному были из БМП и БТР. Павлополю был отстрелян из танка.

На донецком направлении из танка противник обстреливал Пески и шахту Бутовку. Ее же, а также Авдеевку, Каменку и Луганское — из 120 и 82 мм минометов. Из гранатометов и стрелкового оружия обстреливал Луганское, Новолуганское и Зайцево. Верхнеторецкое — БМП врага.

На луганском направлении из 120-мм минометов захватчики вели огонь по Попасной, Ореховому и Катериновке. Из гранатометов и стрелкового оружия — по Новоалександровке, Лобачевому и Новозвановке.

Напомним, с начала суток воскресенья, 26 февраля, боевики выпустили по Авдеевке 77 мин и снарядов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *