Лилия Ребрик: Любить –это постоянно работать над отношениями

ef2602ca

Лилия Ребрик Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала о том, как сохранить отношения с любимым человеком.

Ведущая программы Танцуют все, актриса театра и кино, молодая мама и любящая жена Лилия Ребрик поделилась с lovefp.com, как украсить день любимого мужчины и сохранить теплые взаимоотношения.
«Любить — это талант постоянно работать над отношениями. К тому же нужно брать ответственность на себя. Что это значит? Хочешь украсить день любимого, преподнести сюрприз? Не надо ждать дня рождения или Нового года, чтобы подарить эмоции. Нужно делать это сегодня и прямо сейчас. И не надо ничего просить взамен. Когда делаешь от души — взамен получаешь востократ больше отдачи“, – сказала Ребрик.

Также актриса считает, что круто любить одного и того же мужчину, влюбляться в него снова и снова. Быть вместе всю жизнь, чем менять “любимых“ каждый год. 
Ребрик, которая много работает, хорошо зарабатывает, отлично выглядит и нравится миллионам мужчин поделилась своим секретом, что нужно делать для того чтобы, приходя домой ваш муж, успешной женщины, чувствовал себя мужчиной. 


«Он просто самый лучший. Когда в твоей жизни встречается Мужчина – ты становишься рядом с ним слабой. Не играешь слабую женщину, не оправдываешься перед подругами – ты просто это ощущаешь и… отпускаешь все бразды правления. Это то чувство, когда ты смело перекладываешь принятие решений на него — и у тебе нет даже мысли перепроверить его выбор. Ты уверена — он все сделает так, как нужно. Вот у меня так“, – рассказала Лилия.
Источник: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *