Евровидение 2017: стали известны имена ведущих конкурса

ef2602ca

Евровидение 2017,Евровидение 2017 После новости о том, что Сергей Притула не будет вести конкурс Евровидение 2017 стали известный имена тех, кому же эта роль досталась. На официальной странице в Facebook, а также на сайте конкурса сообщили имена тех, кто стал ведущим конкурса.
Читай также: Евровидение 2017: Сергей Притула отказался вести конкурс в мае

Гостей и конкурсантов Евровидения будут представлять три украинских телеведущих. Ними стали: Александр Скичко, Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко. В этот раз среди ведущих нет представителей женской половины. Вести шоу будут только мужчины.

Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко — ведущие конкурса Евровидение 2017
Роли ведущих были распределены следующим образом: Александр и Владимир будут приветствовать международную аудиторию, рассказывать о предстоящих актах, направлять зрителей через шоу и объявлять результаты конкурса в мае 2017 года. На Тимура легла ответственность за артистов, которые будут в Зелёной комнате. Именно там все конкурсанты ждут результатов конкурса.
Отметим, у каждого из ведущих есть большой опыт работы на телевидении. К слову, Александр Скичко стал ведущим, который в этом году комментировал Оскар 2017 на канале Украина.

Источник: http://glamurchik.tochka.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *