РПЦ отказалась говорить о мироточивом бюсте Николая II

ef2602ca

бюст Николай II

В Русской православной церкви отказались комментировать слова депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в Крыму замироточил бюст Николая II, сообщает «Медуза».

О том, что в Симферополе замироточил бюст последнего русского императора, Наталья Поклонская заявила в эфире телеканала «Царьград» вечером 4 марта. Речь идет о бюсте, который был установлен в 2016 году у входа в часовню Святых царственных мучеников возле прокуратуры Республики Крым.

О том, что в Симферополе замироточил бюст последнего русского императора, Наталья Поклонская заявила в эфире телеканала «Царьград» вечером 4 марта. Речь идет о бюсте, который был установлен в 2016 году у входа в часовню Святых царственных мучеников возле прокуратуры в Симферополе в оккупированном Крыму.

Смотритель часовни, рядом с которой установлен бюст, подтвердил, что направил Поклонской фотографии. Несмотря на то, что миро на фото нет, чудо, по его словам, действительно произошло, пишет «Лайф».

Фото: © L!FE

По словам смотрителя бюст замироточил в день столетия отречения Николая II от престола, однако такое случалось со скульптурой и раньше. «Лайф» также запустил видеотрансляцию от бюста.

Читайте также: В КРЫМУ ЗАМИРОТОЧИЛ БЮСТ НИКОЛАЯ II (ВИДЕО)

На стриме не видно, чтобы он мироточил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *