Обзор новых кинофильмов, стартующих в прокате с 9 марта

ef2602ca

Конг: Остров черепа Смотрите новые кинофильмы, которые поступят в украинский прокат уже в этот четверг. 
Фэнтезийный боевик «Конг: Остров черепа». В центре сюжета — экспедиция на загадочный Остров Черепа, которую организовывает главный герой с целью найти пропавшего брата. Во время опасного путешествия группе предстоит столкнуться с чудовищным миром острова и главным его обитателем — гигантской гориллой.
Биографическая драма «Джеки». В центре сюжета несколько трагических дней из жизни Жаклин Кеннеди, жены 35-го президента США Джона Кеннеди. После организации похорон Жаклин переезжает из Белого дома в семейное поместье на Кейп-Коде и приглашает туда журналиста Теодора Вайта — не столько рассказать о личной трагедии, сколько переписать американскую историю.
Комедия «Super Алиби». Это чудаковатая комедия о молодом человеке, зарабатывающем на жизнь предоставлением услуг липовых алиби для желающих скрыть что-то от своих любимых и родных. Однажды он сам попадает в непростую ситуацию, требующую подобного алиби.
Комедия «Тони Эрдманн». В центре сюжета — история об эксцентричном отце, пытающемся всеми способами восстановить отношения с дочерью-карьеристкой, но при этом разрушает их еще сильнее.
Приятного просмотра!

Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *