Windows 10: главные преимущества

ef2602ca

Интернет мелькает разными взглядами, оценками, испытаниями, публикациями, дискуссиями на тематику ОС Windows 10. И спустя год после исхода формального релиза эти дискуссии не стихают. Давайте разберем наиболее важные для многих клиентов вопросы: как для тех, кто сделал собственный выбор в пользу данной ОС, так и для для тех, кто колеблется в потребности обновляться до Windows 10. Купить систему Windows 10 можно по ссылке ms-keys.com.

Windows 10: главные плюсы и минусы. Индивидуальный опыт участника общества

Оставив в стороне такие «экосистемы» как Mac OC, Linux ОС с ее множеством дистрибутивов, остановимся на ОС Windows, самой распространенной ОС для IBM PC платформы, которая, к тому же, занимает верхние позиции в пользовательском сегменте индивидуальных ПК.

Наиболее популярные в настоящее время ОС от Майкрософт: ОС Windows 7, ОС Windows 7, ОС Windows 8.1, ОС Windows 8, и, в конце концов – ОС Windows 10. В этом случае, без статистики нам никоим образом не справиться. На диаграмме ниже показана часть какой-то ОС по положению на половину 2016 года, данные взяты с mspoweruser.com.

Windows 10: главные плюсы и минусы. Индивидуальный опыт участника общества

Обратите свое внимание на довольно импозантный месячный прирост части Windows 10, так, по такому же источнику, в начале мая часть рынка Windows 10 составляла 17,43%.

Абсолютное главенство остается за Windows 7, которая продолжает составлять почти половину всех поставленных ОС.

Также стоит отметить солидную долю Windows 7 – 10 %. И это невзирая на то, что помощь этой ОС компанией Microcoft закончена осенью 2014 года. Коль мы начали говорить о помощи ОС, в контексте темы публикации настойчиво советую познакомиться с данными, которые изложены на формальном веб-сайте Майкрософт. Оставлю их без комментариев, в связи с тем что по сноске полностью изложены все интересные моменты выполнения компанией Майкрософт помощи собственных ОС.

Windows 10: в чем ее главные особенности

Windows 10: главные плюсы и минусы. Индивидуальный опыт участника общества рис-3
Как и любая иная ОС Windows, «Десятка» к моменту собственного формального исхода, невзирая на проводимую крупную инсайдерскую платформу, несла внутри себя большое количество багов и недоработок. Спустя определенное время со времени исхода формального релиза было произведено огромное восстановление — Build 10586 под кодовым наименованием «Threshold 2», которое поправило большое количество недоработок в системе и привнесло свежие функции. В течении прошлого года часто выходят накопительные обновления для ОС.

Мировое восстановление было запланировано на 1 июля, а потом на 1 августа 2016 года. Но его выход пройдет 2 сентября 2016 года. Терри Майерсон, аккуратный президент подразделения Windows и Devices, пояснил по каким основаниям Windows 10 Anniversary Update (большое восстановление ОС Windows 10, раньше знаменитое под кодовым наименованием Redstone 1) выйдет как раз 2 сентября 2016 года. Официально про это оглашено и в пресс-релизе, который размещен и доступен на формальном веб-сайте Майкрософт, и с которым настойчиво советую познакомиться всем, кто переступил и планирует пройти в сохранившееся до 29 августа время на ОС Windows 10.

Необходимо также обозначить, что это мировое восстановление коснется все устройства, работающие на Windows 10, включая телефоны Нокия Люмия и Майкрософт Люмия. Также в пресс-релизе замечены те преимущества, которые привнесет мировое восстановление от 2 сентября в ОС Windows 10.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *