Рубашка на заказ

ef2602ca

Одна из распространенных услуг в нашем ателье — это персональный пошив мужских сорочек.

Мы шьем сорочки на заказ лишь из самых лучших итальянских тканей изготовления подобных знаменитых заводов как Tessitura Monti, Canclini и Albini. Безусловное абсолютное большинство применяемых нами тканей это 100% египетский длинноволоконный ситец, намного реже применяется лен либо бархат. В управлении наших заказчиков не менее 400 примеров тканей разных фактур и цветов, сотни фасонов воротничков и костюм, и большой выбор видов отделки и искусственных частей. Это создает почти неистощимое число видов рубах, которые у нас есть возможность соединить по вашим меркам. Пошив мужской рубашки на заказ доступен на сайте su-misura.ru.

Попытаемся разобраться в преимуществах и минусах пошива рубах на заказ:

В большинстве случаев, подбирая сорочку в супермаркете, мы определяемся на объем воротника и рост. Но, этих 2-ух характеристик мало для того, чтобы рубашка находилась хорошо. Так как есть еще такие причины, как полнота, выправка, охват бицепса и запястья, глубь проймы, длина плеч и протяженность рукава.

Готовые футболки создаются на определенную усредненную фигуру и просто не в состоянии подойти всем синхронно. Если вы счастливый владелец средней фигуры с оптимальной выправкой, то вам свезло, и можно предпринять попытку отыскать готовую рубаху. Но даже при этом, вы едва ли обнаружите в каком-нибудь супермаркете выбор из нескольких миллионов видов фасонов и цветов.

Если же ваш рост выше либо ниже среднего, вы чересчур стройны либо, напротив, владеете увеличенной фигурой, то в вашем случае несомненно стоит пересмотреть вариант персонального пошива.

Так вот, 1-ое и самое важное превосходство футболки, соединённой на заказ это оптимальная высадка по фигуре, которую нельзя снабдить в готовом обычном изделии.

2-ое превосходство, это большой выбор тканей высокого качества и фасонов. Согласитесь, носить эксклюзивную рубаху своего внешнего вида значительно симпатичнее, чем встречать коллег и знакомых в одинаковых с вами рубахах.

3-е — это вероятность кастомизации – вышивка монограммы, вероятность отделки контрастной материей внешней части стойки воротника либо костюм, контрастных пуговиц либо выбор необыкновенного вида стежков для пришивания пуговиц. Ну и, разумеется, самое излюбленное – серебристо-розовые пуговицы. Пуговицы премиум качества из естественного перламутра подчеркивают ваш статус и предоставят вашу сорочку из ряда одинаковых покупных рубах.

4-е превосходство – это как ни странно, метод сэкономить…

Известно ли вам, что совместно со свежей сорочкой можно купить набор резервных костюм и воротничок, которые потом (когда старые сносятся) будет можно сменить на новые? При помощи такой легкой манипуляции будет можно обновить устаревшую рубаху и продлить ей жизнь, так как, в большинстве случаев, полка и спина футболки не портятся настолько быстро, как воротничок и нарукавники.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *