О проекте WWWRating

ef2602ca

WWWRating — аналитический сервис веб-сайтов и организаций на базе Big data. Рейтинг веб-сайтов создаваться целиком автоматом на базе полученных данных о веб-сайте и компании из открытых анонимных источников в глобальной сети. Индекс качества веб-сайта и компании вводится в таблице хит-парада около названия сайта и наименования компании, меняется автоматом во время обхода роботом. Роль позиций в рейтинге сайтов WWWRating можно узнать на удобном сайте по ссылке glavpost.com.

Методика хит-парада студий и агентств

Способ беспристрастной оценки студий и агентств строится в соответствии с оценкой ряда характеристик и данных этих веб-сайтов. Этот способ оценок дает возможность предоставить итог, наиболее придвинутый к оптимальному. Взяв за базу большое количество показателей отбора, мы стали отнимать те, без которых нельзя справиться, и откинули те, что лишь препятствовали процессу обработки данных и придавали некорректности. После чего нами был выведен способ, с помощью которого мы даем настоящую оценку. Кроме численных, были взяты в расчет и высококачественные характеристики. Что значительно изменяет окончательную оценку. Рейтинг считается независимой технологией оценки деловой привлекательности компаний-участниц рынка web-разработок.

Как угодить в рейтинг?

Веб-сайт можно добавить без помощи других в кабинете пользователя после регистрации на веб-сайте. Вручную дополненные веб-сайты студий и агентств проходят модерацию, затем дополняются в суммарный перечень.
Веб-сайт вполне может быть добавлен автоматом нашими роботами

ТЕНДЕРЫ

Представители бизнеса могут осуществить тендер на подготовку либо продвижение сайта. Для этого необходимо расположить нужную информацию о проекте.

После наполнения брифов и передачу их через тендерную площадку WWWRating агентами студий нацеливают платные предложения. Клиент предпочитает ту либо другую студию, которая реализует проект. Если по окончанию проекта Клиент присылает администрации WWWRating сноску на совершенный проект, то он приобретает финансовую премию за применение обслуживания. Награда составляет 5 т.р. Данные о тендере не передаются 3-им лицам – информация доступна лишь отозвавшимся на тендер, администрации проекта, и самому клиенту, создавшему тендер.

Политика проекта

На проекте в будущем будут хит-парады всех стран, где есть гораздо больше 100 студий, другими словами, прибавятся хит-парады продвинутых стран, где тыс студий и агентств

Нахождение на страничке хит-парада помогает веб-студии формировать стиль веской компании, что также помогает при поиске работников и в разговоре с корреспондентами. Партнерское активное участие в проекте — это еще и метод поднять качество и представительность рангов и исследовательских работ, улучшить качество модерации и экспертизы, повысить полноту информации и число производимых инфоповодов, и позволить стартапу WWWRating применять бОльший промо-бюджет для привлечения целевого абонентного трафика.

Конкурентоспособное превосходство

Различие от соперников состоит в том, что на проекте применяется Big Data и целиком автоматический двигатель, исключающий наш момент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *