Мобильные бетононасосы SANY

ef2602ca

На российском рынке отлично показала себя строй техника японского изготовления. Бетонированный насос мобильного вида SANY стал необходимым при совершении строй и ремонта, он нужен перевозить готовые смеси прямо на рабочую площадку, подробнее на https://psk-sany.ru/catalog/beton-nasos-sany/.

Прямолинейный ряд содержит несколько модификаций, потому для проведения разных размеров понадобится такой бетононасос SANY, технологические характеристики которого будут отвечать подобным характеристикам как: нарицательная производительность, мощность, дальность подачи по вертикали и по вертикали.

Качественный и малогабаритный мобильный бетононасос знаменитого японского компании-производителя для подачи от 40 до 65 кубических километров бетона в час на высоту до 200 километров. Предельное абстрактное давление подачи может добиваться 130 кафе-бар. Емкость приемочного бункера насоса для подачи бетона составляет не менее 6100 г. Купить эту технику по оптимальной стоимости можно предельно оперативно — нужное число всегда есть на складе!

Для регулирования бетононасосом применяется SANY SYMC – контроллер изготовления самой SANY GROUP. Этот контроллер имеет 2 режима работы — региональное и дистанционное регулирование. Комфортный внешний вид упрощает работу оператора. Пункт регулирования может производить меткий прогноз всего оборудования, с вероятностью вывода на экран в настоящем режиме информации о пребывании оборудования и совместного времени наработки. В случае перебоя, текстовый экран вовремя проинформирует оператора о появлении неприятности. Производительная, функциональная защита , интегрированная в пункт регулирования, позволит в автоматическом режиме выслеживать и предупреждать запасные обстановки, вызванные ошибочной работой оборудования подобных, к примеру, как: защита моторы при запуске;защита электрическоей системы от ошибочной работы и длинного замыкания; автоматическая защита двигателя от высокие нагрузки; автоматическая защита двигателя от перегрева жидкости и масленой гипотонии топлива; защита двигателя при ограничении скорости вращения. Система регулирования обеспечена ПК автоматом стабилизирующим скорость вращения коленчатого вала дизельного двигателя. Этим самым, добивается лучшая и бережливая работа двигателя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *