Nouvelle Hair Color

ef2602ca

Классика окрашивания Nouvelle в 111 великолепных тонах! Мягкое мелкомолекулярное окрашивание без поражения конструкции волоса! Благодаря естественным компонентам, поступающих в состав крем-краски, стержень волоса питается необходимыми микро-элементами, является не менее крепким и шикарным! Если вас интересует Nouvelle Hair Color, рекомендуем обратиться на сайт nouvelle.net.ua.

Большая гамма ультрамодных цветов Nouvelle позволит отыскать собственный оптимальный оттенок для любой девушки! Крайне нежная милующая крем-краска в итоге дает аккуратный великодушный цвет с любопытной игрой отражений при различном освещении.

Итальянская классика окрашивания

Эксклюзивная формула ингредиентов, поступающих в состав крем-краски Nouvelle, в купе с безупречнейшими окрашивающими пигментами гарантирует прочное и однородное окрашивание любых волос, в том числе седоватых, в ослепительные и яркие тона.
Содержание в крем-краске Nouvelle кондиционирующих частей и естественных элементов (таких как вытяжки мальвы, тысячелистника, протеины риса и витамин С) обещает качественную защиту и бережливый уход волосам и коже головы в процессе и после операции окрашивания. Широкая цветовая палитра в купе с эксклюзивной технологией увеличения и корректирования тона при помощи особых цветов интенсификаторов, делают возможности колорирования при помощи крем-краски Nouvelle безграничными и дают возможность утолить все требования самого взыскательного заказчика.
Серьезные детали:

Мальва

Настой растений мальвы производит предельно выраженное расслабляющее действие и помогает образовать защитный барьер на плоскости волоса, который не только лишь увлажняет его, но также и помогает снизить утрату жидкости. Мальва также владеет антисептическими качествами, которые также отлично подходят для испорченных либо чувствительных волос.

Тысячелистник

Тысячелистник для волос считается естественным источником витамина А, недостаток которого ведет к их ломкости и стимулирует возникновение начальной волос. Каротин отвечает за крепость кровяных сосудов, без которой нельзя полновесное питание волосяных луковиц. Витамин С, легкие масла, глюкоза и прочие детали в составе зелени тысячелистника также проявляют позитивное воздействие на положение локонов.

Витамин С

Витамин С отвечает за хорошее кровообращение кожи головы, этим самым снабжая хорошее питание волосяных фолликулов. Он инициирует рост свежих волос и мешает выпадению. Витамин С применяется для заживления и восстановления защитных функций кожи головы, например, восстановления значения увлажненности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *