Типы замерных устройств TESTO

ef2602ca

ООО Лифот считается уникальным дилером продукции Testo на территории Украины. Со времени собственного основания в 1993 году деятельность Лифот плотно сплетена с testo, подробнее на https://www.testo.kiev.ua/.

Лифот был Главной службой Обслуживания testo в странах ближнего зарубежья и Прибалтики, формальным дилером, а в 2011 году стал уникальным дилером на территории Украины.

В течение всего собственного существования нашей стратегически важной задачей было не только лишь выполнение поставок testo, но также и проявление предельной помощи всем нашим клиентам. Мы всегда рвались к продолжительному и выгодному партнерству с компаньонами, которое не кончалось бы лишь покупкой устройства.

Потому мы хотим предложить нашим клиентам наиболее весь спектр услуг в соответствии со эталонами testo:

— квалифицированный выбор оборудования и определение комплектации в соответствии с замерной целью клиента,
— бесплатное техобслуживание на протяжении сервисного времени (от 2 до 4 лет),
— свободные технологические консультации, утилитарные советы по работы устройств и изучение штата работе с устройствами,
— бесплатное дооснащение свежими версиями ПО, которые расширяют многофункциональные возможности устройств,
— техобслуживание, починки устройств в послегарантийный момент, поставка запасных частей,
— выполнение поверки средств замерной техники в уполномоченных органах Госпотребстандарта Украины.

Делая условия testo, мы уделяем огромное внимание учебе штата и техническому оснащению предприятия. Наши консультанты по оборудованию проходят изучение на заводе- изготовителе в Германии и беспрерывно на протяжении года в соответствии со эталонами testo развивают собственные познания по продукции в сеть интернет Академии testo.

Содержание всех нужных реально — технологических ресурсов, технических средств, деловых нитей с технически — технологическим штатом компании-производителя, квалифицированные познания, и 20-летний опытом в обслуживании устройств дает возможность нам предлагать нашим клиентам профессиональный сервис в самые короткие сроки. Техобслуживание и починки проводятся в соответствии с условиями, операцией и технологической документацией завода-изготовителя экспертами сервисной службы ООО «Лифот «, сертифицированными Testo.

Итогом стратегии Лифот и серьезной новейшей политики testo, которая состоит в ежемесячном производстве нескольких свежих модификаций не менее технологичной продукции, считается почти трехкратное повышение числа реализованных устройств каждые 2-3 года. На данный момент на Украине для выполнения квалифицированных повседневных измерений применяются не менее 15 000 устройств testo.

Сегодня нашими клиентами считаются более 5 000 заводов Украины. Не менее 300 из них отнесены к группе «крупных плательщиков налогов» по сведениям Министерства налогов и сборов Украины либо входят в ТОП 200 самых крупных заводов Украины по рангу FORBES. Некоторые из них обозначены в рубрике Референц-лист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *