Null’s Brawl

ef2602ca

Еще одно восстановление nulls brawl до версии 26.170 c Джеки, Спраут, устройствами и свежими скинами. Данный частный компьютер позволит вам сделать лучше всех воинов на минимум и получить все устройства. Устройства весьма переменили игровой процесс и можно сообщить принесли вторую жизнь игре.

Досконально о устройствах!

Устройства — это свежие возможности для любого воина в игре. Они различаются от инертной астральной силы тем, что их применяют урезанное число раз, а точно 3 раза за 1 поединок. Устройства можно отыскать в ящиках с незначительным шансом выпадения, однако он в 2 раза больше, чем у астральной силы. Также их можно купить в супермаркете за 1000 монет. Однако такие акции могут быть достаточно нечасто, из-за этого вам надо будет ожидать, чтобы приобрести нужный гаджет.

Ворон – Усилитель обороны. Ворон приобретает стенд, понижающий ущерб на 60% на протяжении 3-х сек.
Колебание – Игольница. Колебание производит во все стороны очереди иголок в количестве 3-х единиц нанося 520 штук урона при любом попадании.
Леон – Генератор клонов. Леон выполняет собственного двойника, сбивая противников с толку. У клона такое же число состояния здоровья и он штурмует ближайшую цель.
Сэнди – Снотворное. Сэнди засыпает на 2 сек и целиком возобновляет состояние здоровья.
Мортис – Комбо-спиннер. Мортис делает взмах лопатой, нанося всем противникам вблизи 1300 штук урона.
Тара – Чистый шар. На протяжении 5 сек Тара и ее сторонники могут лицезреть всех противников, даже запрятывающихся в кустиках.
Джин – Разделенная лампочка. Всех противников, подобравшихся близко к Джину, бросает назад. Он также возобновляет 1000 очков состояния здоровья.
Макс – Фазорегулятор. Макс кидается вперед, в процессе броска она невосприимчива к каждому ущербу.
М-р П. – Звонок. М-р П. развивает собственного носильщика, увеличивая применяемый им ущерб на 150 штук, а его состояние здоровья – на 1000 очков. После смерти одного носильщика, совершенствование исчезает.
Спраут – Измельчитель компоста. Спраут поглощает кустик, восстанавливая себе 3000 очков состояния здоровья.
Пайпер – Автоматический прицел. Пайпер производит вереницу выстрелов в количестве 4-х единиц в соседнего неприятеля. Любой залп наносит 400 штук урона.
Пэм – Пульсирующий модулятор. Пэм ставит врачебную турель, которая дает залп, восстанавливающий 1200 очков состояния здоровья Пэм и сторонников радиусе действия турели.
Фрэнк – Шумоподавитель. Фрэнк останавливает все работающие на него отрицательные результаты и на время является впечатлительным к оглушению, замедлению и отбрасыванию назад.
Биби – Витаминка. Биби возобновляет 600 очков состояния здоровья за секунду на протяжении 4-х сек.
Беа – Карамельная патока. Беа оставляет на поле поединка улей, из которого следует лужица клейкого меда. Противники, наставшие в данную лужицу, задерживаются!
Рико – Праща. Рико бьет очередями пружинящих пуль во все стороны.
Дэррил – Переломное устройство. Дэррил начинает вертеться, гвоздя шквальным пламенем во всех назначениях.
Пенс – Карманный детонатор. Пенс возделывает собственную пушку, разрушая стенки и нанося 1500 штук урона противникам, располагающимся вблизи.
Карл – Клапан сброса. Карл оставляет за собственной вагонеткой хвост горячих камней, наносящих 300 штук урона за секунду противникам, грядущим на них.
Джеки – Пневмоусилитель. Джеки приобретает заряд энергии и подвигается на 38% стремительней на протяжении 3-х сек.
Эль Примо – Алейроновый йогурт. Эль Примо хватает соседнего неприятеля и кидает его через плечо, будто перо.
Поко – Камертон. Поко и все сторонники рядом с ним возрождают 500 очков состояния здоровья за секунду на протяжении 5-и сек.
Барли – Клейкий раствор. Барли делит бутылку с клейкой консистенцией, оставляя лужицу, которая задерживает всех противников, грядущих в нее.
Роза – Фитолампа. Роза удобряет вокруг себя землю, где сразу растут кустики, предназначающиеся прекрасным заслоном.
Нита – Слоновьи лапы. Нита повелевает собственному слону ударить по земле, оглушая всех противников в радиусе действия.
Шелли – Перемотка. Шелли делает швырок вперед, одолевая большее, чем обычно, отдаление.
Кольт – Устройство для перезарядки. Кольт моментально перезаряжает пистолеты 2-мя пулями.
Булл – Вкусный стейк. Булл моментально возобновляет 1500 очков состояния здоровья.
Джесси – Свечка зажигания. Турель Джесси порождает результативную волну, замедляющую всех противников, располагающихся в области ее действия.
Брок – Быстрые бутсы. Брок возделывает землю под собой и подымит ввысь. Взрыв наносит 500 штук урона противникам, располагающимся вблизи.
Динамайк – Спиннер. Динамайк неистово крутится, раскидывая вокруг себя динамит. Любая динамитная шашка наносит противникам 700 штук урона.
Ибо – Супертотем. Ибо оставляет на поле поединка божество, который возобновляет Суперы Ибо и его сторонников в радиусе действия.
Тик – Резервная гримаса. Тик делает оперативный швырок, оставляя за собой одну мину.
8-Бит – Чит-картридж. 8-Бит моментально телепортируется к усилителю урона, который после этого разрушается.
Эмз – Френдзона. Эмз бросает всех противников себя, нанося им 500 штук урона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *