Преимущества 1С:Управление торговлей

ef2602ca

Форма 1С:Управление торговлей в комплексе автоматизирует цели административного и быстрого учета, теста и планирования операций. Она гарантирует действенное управление коммерческой организацией.

Платформа автоматизирует такие назначения, как управление отношениями с заказчиками, деньгами, действиями реализаций, закупками, припасами, базой, контроль и тест целевых признаков работы. Ее настоящую область можно представить в качестве следующей модели. Купить 1с управление торговлей онлайн можно на удобном сайте 1c-progres.com.

1С:Управление торговлей рассчитано на все типы коммерческих операций. Доступны функции учета — от ввода основной документации и ведения справочников до принятия аналитических докладов. В ПО могут расписывать не только лишь сделанные, но также и планируемые внимательные процедуры. Автоматизируется декорирование почти всей основной документации коммерческого и пакгаузного учета, перемещения денег.

С практическим решением проведение административного учета по предприятию происходит в общем. Для организаций холдинговой конструкции документация может оформляться от имени нескольких компаний, поступающих в концерн.

В 1С:Управление торговлей удерживаются следующие режимы налогообложения:

суммарный — ОСНО (не удерживается учет персональных бизнесменов);
облегченный — УСН;
в качестве единственного налога на приписанный доход — ЕНВД.

Перечень возможностей ПО вполне может быть приспособлен маршрутом подключения либо отключения автономных настроек. К примеру, платформу можно облегчить для незначительный компании, прибрав большое количество перспектив, нужных лишь большому предприятию. Разъединенный перечень возможностей будет укрыт из внешнего вида, чтобы не вредить работе клиентов.

Необходимые возможности

Создатели 1С:Управление торговлей попытались предельно облегчить работу экспертам учетных занятий, консультантам и работникам коммерческих отрядов, главам заводов. Разберем несколько плюсов 1С:Управление торговлей.

Интеграция с онлайн-магазином и прочими конфигурациями

В ПО выполнен полновесный размен данными с онлайн-магазином. Чтобы настроить приобретение заявок с веб-сайта, понадобится максимум времени и сил. Но тут есть одно ограничение — размен информацией вероятен лишь для ресурсов на CMS Bitrix. Также, аналогичный модуль должен быть закачан с формального веб-сайта.

Как это действует?

Информация о товарах, включая изображения и фото, грузится в справочник номенклатуры 1С:Управление торговлей, а потом воспроизводится на веб-сайт. При изменении расценки и числа оставшейся продукции данные в онлайн-магазине обновляются автоматом.
Информация о заказе, зарегистрированном в онлайн-магазине, также автоматом сообщается в 1С:Управление торговлей. После этого в ПО создается документ «Заказ» с указанием заказчика. По мере необходимости карта клиента также создается автоматом на основании информации с веб-сайта.

Также автоматом настраивается размен данными с 1С:Бухгалтерией и прочими применяемыми конфигурациями 1С. При этом они обязаны быть стандартными, без доводок от посторонних создателей, с заключительными обновлениями. По-другому разработчику программного обеспечения надо будет сделать большой размер работы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *