Выбираем прическу каре

ef2602ca

Стрижка каре — это ровненькая плотная прическа и волосы, стриженные в верной арифметической фигуре. Традиционное каре стало прародительницей многих версий данной прически, и в настоящее время не утрачивает собственной актуальности. Женские прически каре крайне знамениты как среди известных людей, так и в будничной жизни девушек, что планируют смотреться модно и популярно.

Прическа каре в настоящее время прическу каре можно увидеть еще в старом Египте, этому говорят античные наскальные чертежи и надписи. Известной она стала, за счет своей обладательнице Клеопатре. В те дни казалось, что большой лоб у девушки смотрится не прекрасно, и при помощи частый прически, которая добиралась до конца лба и была гладкой, данная, так именуемая, «погрешность» сглаживалась. Имела такую прическу не только лишь понимать, но также и все мужчины и девушки, вне зависимости от собственного социального статуса.

Подрезали прическу и мужчины разных племен, чтобы она не вредила жаждать и не закрывала осмотр. С годами девушки взяли у них данную прическу, а, скорее всего, чтобы смотреться интереснее, преобразовывая ее на собственный лад.

Вьющиеся волосы смотрятся эффектно и изысканно во всех типах стрижек, а в связи с тем что вьющаяся конструкция требует к себе большего интереса в плане ухода и укладок, то очень многие обладательницы подобных волос предпочитают как раз прическу каре. Вот несколько наиболее распространенных типов:

Боб-каре — из-за градуировки нижнего края придает стрижке пренебрежительность, что крайне популярно и наиболее подходит для вьющихся волос на маленькую ширину.
Непосредственное каре рентабельно выделяет курчавые волосы, их натуральную красоту. Особенно прекрасно выглядит на плотных волосах с прибавлением воска для их кладки. Воск придает фактурность и делит пряди.
Каре с челкой. Вьющиеся волосы вообще челок не обожают, а в каре, если прическу распрямить, стрижка выглядит крайне модно. Один дефицит — это каждодневные кладки.

Узкие волосы — это далеко не предлог избегать длинных стрижек. ЭПодтверждение этому передовые стрижки на базе каре. Основное требование при такой прическе — избегать гладких кромок и делать по возможности больше локонов, чтобы дать стрижке размера. Непорядок из прядей либо последовательных перышек зрительно повысят размер, в особенности, если их выделить, выполнив колорирование на каре.

Размер узким волосам можно дать пересеченной кривой челкой, либо приподняв пряди от корня волос феном при сушке, начесав волосы у основания. Готовую прическу необходимо зафиксировать лаком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *