Стреппинг-лента с логотипом

ef2602ca

Стреппинг лента с логотипом — это больше, чем просто упаковка: знак на ленте специально осуществляет такие функции, как рекламная помощь продукции, продвижение брэнда, увеличение информативности упаковки. Кроме того, лента с логотипом — это специальная защита упаковки от фальшивок и неразрешенного вскрытия.

Полипропиленовая упаковочная стреппинг лента с логотипом, или стрепп лента (от английского «strapp» — охватывать, перевязывать) — это элементарное, комфортное и дешевое средство для упаковки, сбережения и перевозки различных товаров и грузов.

Ее применение в особенности качественно в тех случаях, когда товары (грузы) необходимо вместить во много оболочек, штабелировать или урегулировать, гарантировав твердую сцепку с поддоном и размеренно разделив нагрузку. Рекомендуем заглянуть на сайт https://retraktor.ru/pechat-logotipa-na-atlasnoj-lente/ если требуется лента с логотипом.

Преимущества стреппинг-ленты (с логотипом или без)- это соединение свободности и крепости, легкость и безопасность применения, невосприимчивость коррозии (следовательно — неимение пятен, в отличии от металлической паковочной ленты), бережливость и экологичность (самые низкие траты на обертку и вероятность абсолютной утилизации), дееспособность сохранять рабочие свойства при долгом сбережении груза.

Лента с логотипом сегодня обширно применяется для упаковки, обвязывания и крепления многообразных грузов, среди которых:

доски, бревна, фанера, мебель, картон и другие изделия из древесины;
кирпич, строительные блоки, керамическая и тротуарная плитка, металлические системы и профили, трубы и другие стройматериалы;
бытовая техника и другие товары, запечатанные в коробки.

Оформите заявку на веб-сайте, мы соединимся с вами в скором времени и ответим на все интересующие вас вопросы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *