Friendhosting: доступный хостинг для начинающих

ef2602ca

Friendhosting стоит особняком, он относится к категории экономных (другими словами, доступных) хостингов. Отчего же у него такие невысокие расценки, прекрасно ли это?

В общем-то, желать платить больше за что-нибудь одно – это, пожалуй, из серии про свежих русских.

Мы крайне противимся, что на Востоке расценки падают, у нас же все совершенно не так! Но, оказывается, есть хорошие исключения. При небольшой стоимости вы приобретаете общий диапазон услуг, которые проявляют передовые коммерческие хостинги. В случае если вас интересует компания Friendhosting отзыв, рекомендуем обратиться на сайт answit.com.

Доступный хостинг молодой, ему только 2 года. Все-таки, его избрали более тыс заказчиков. Недостаточно? Тогда взгляните в сети-интернет сколько хостингов сегодня имеет вообще по одному заказчику.

Я предпринял попытку подсчитать, сколько хостинг провайдеров имеет до 30 заказчиков, однако оперативно спутался. Впрочем думал не раз – уж чересчур их очень много.

Отчего к одним хостинг провайдерам идут, а к иным – нет? Дело не только лишь и не столько в невысокой стоимости, по-другому все бы находились на свободных хостинговых платформах. Основное — это качество предлагаемых услуг, которое может быть на высоте.

Что свойственно для хостера Frienhosting? Чем как раз он выходит среди прочих? — особенной долговечностью в работе и крайне чуткой технологической помощью.

Со службой техподдержки этого обслуживания вы никогда в жизни не останетесь 1 с собственной неотложной неприятностью, а это очень принципиально для всех начинающих. Очевидно, для квалифицированных клиентов также, но для начинающих – это главное требование.

Не так давно хостинг Friendhosting закончил проезд в другой ЦОД. Руководство хостинг провайдера приняло решение, что своим заказчикам можно проявлять не менее качественные услуги за такую же оплату. В новом центре обработки данных лучше компьютера, лучше телеканалы связи, что, бесспорно, доведет к не менее надежной работе ваших интернет-проектов.

Этот проезд крайне сопряжен с выраженной политикой хостера – заказчику может быть крайне рентабельно и комфортно. Это было выполнено несмотря на солидные вещественные и нравственные потери. Мне даже ужасно представить тот большой размер работы, который был выполнен по перенесению многих миллионов веб-сайтов заказчиков на свежие компьютера. И это для нас.

Что есть из крайне необходимого и нужного?

Каждодневное сбережение БД веб-сайта (бэкап). Это дает возможность оставить веб-сайты заказчиков в случае любых неожиданных случаев.
Полновесная двухуровневая партнерская платформа. Также есть ресселинг по крайне оптимальным тарифам: лишь за 10 долларов в неделю на хостинге можно располагать любое количество заказчиков. Ресселинг — аренда компьютера, или какой-нибудь его части и спекуляция своим заказчикам. Сейчас это один из наиболее оптимальных бизнесов в Российском интернете.

Об откликах и работе техподдержки

Я связал 2 этих пункта осмотра в 1 потому, что они крайне плотно сплетены. Почитайте в интернете хостинг оценки о Friendhosting и вы найдете, что все выделяют прекрасную работу техподдержки: обходительно, высокоэффективно и оперативно.

Соединиться с региональной службой техподдержки можно за счет e-mаil, тикет-системы, а для быстрого решения значительных и неотложных вопросов – с помощью особого чата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *