Сергей Притула отказался вести конкурс Евровидение 2017.ФОТО

ef2602ca

Сергей Притула Ведущий полуфиналов нацотбора Сергей Притула заявил, что не собирается вести Евровидение 2017 в Киеве.
Ведущий национального отбора на Евровидение 2017, 35-летний популярный украинский шоумен Сергей Притула, заявил, что отказался от предложения вести международный песенный конкурс в мае в Киеве.
Читай также: Финал Евровидения 2017 Украина: видео выступления победителя O.Torvald
“Я не буду вести Евровидение 2017 в Украине. У меня на это есть свои определенные причины. Я думаю, что оргкомитет конкурса найдет достойных людей, которые смогут достойно представить нашу страну в эфире. Мне в этом государстве уже никому ничего доказывать не нужно“, – поведал Сергей Притула во время пресс-конференции после финала нацотбора. 

Ведущий также признался, что последний раз вел прямые эфиры пять лет назад, поэтому очень переживал. Но сейчас, когда волнение после трех полуфиналов наконец-то его настигло, он может дать оценку своей работе:
«Я не очень доволен тем, как сегодня смотрелся в кадре“, – сообщил ведущий.
К тому же Сергей отметил, что группа O.Torvald очень достойно выступила в финале нацотбоа на Евровидение 2017 от Украины.


“Мне кажется ребята прыгнули выше своей головы. Номер отличался от того, что мы видели в полуфинале. Их выступление было эпичным и драматичным, полностью раскрыло смысл песни. Они доработают номер и достойно и серьезно представят страну на песенном конкурсе“, – заметил Притула.
Как отметил Сергей, он старался, как можно дольше общаться с каждым участником отбора, дабы артист смог “засветиться“:
“Если я понимал, что участник не пройдет дальше полуфинала, то старался подольше задержать его в кадре. Например, пристыдить его. Зритель подумает: “Какой плохой ведущий“, а артиста пожалеет“, – резюмировал Притула. 
Напомним, группа O.Torvald будет представлять Украину на Евровидении 2017 в мае.
Финал на Евровидение 2017 от Украины: смотреть онлайн O.Torvald – Time:
Смотри в галерее фото с финала нацотбора на Евровидение 2017:

Источник: ivona.bigmir.net 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *