Звезда «Сердцеедок» располнела до неузнаваемости

ef2602ca

Дженнифер Лав Хьюитт Но в воскресенье 38-летнюю актрису подловили на шоппинге в Лос-Анджелесе. Звезда фильма «Сердцеедки» (Heartbreakers) и ее муж, актер Брайан Хэллисеи?, прогулялись по магазину Planet Blue.
Стоит отметить, что Джен заметно поправилась после рождения сына. По словам инсайдеров, актриса набрала 15 килограммов.  Весной 2016 года, когда она была на последних месяцах беременности, в интервью Джимми Киммелу она сказала: «Беременность полностью освобождает. Когда я ждала Отем, я ела все, что видела. Это было так: «О, есть пончик — я его съем. Теперь, во время второй беременности, я знаю, что ребенок действительно в этом не нуждается. Таким образом, я ем только здоровую пищу. Ваше тело так сильно меняется, но в этом есть своя привлекательность».
После появления на свет Аттикуса в интервью изданию People актриса заявила, что она не собирается худеть: «Я поправилась и больше не выгляжу как модель, но я счастлива. Я не хочу бороться с лишними килограммами, так как чувствую себя женственной».

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *