Ушедшей команде по подготовке Евровидения-2017 нашли замену

ef2602ca

Евровидения-2017

Менеджерам, которые ранее покинули команду по подготовке к международному песенному конкурсу Евровидение-2017, найдена замена, сообщает Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания.

Как отметил заместитель руководителя ПАО «Национальная общественная телерадиокомпания Украины» (НОТУ) Павел Грыцак, кадровые изменения в команде требуют одобрения со стороны Европейского вещательного союза (основатель и владелец конкурса), предложения по кандидатурам были направлены на утверждение.
«Ивент-менеджер выбран совместно с городом Киевом, поскольку очень много событий вокруг Евровидения-2017 пройдет в Киеве. На должность коммерческого директора песенного конкурса претендует человек, который работал более 15 лет в Национальной телерадиокомпании Украины и занимался всеми спонсорскими и маркетинговыми проектами, в частности конкурсом Евровидение-2005 и детским песенным конкурсом Евровидение-2009, Евро-2012 и другими событиями», – сказал Грицак.
Читайте также: ЕВРОВИДЕНИЕ 2017: УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Сейчас также собираются предложения от компаний, которые могли бы обеспечить подготовку, установку, эксплуатацию и демонтаж конструкций зрительских трибун. Стартовал тендер на услуги по обеспечению видеосъемки и формирования телевизионного сигнала, а также по организации и проведению аккредитации участников, членов делегаций, болельщиков, прессы, персонала и гостей песенного конкурса.
Как сообщалось, 13 февраля часть сотрудников НОТУ, которая работала над организацией Евровидения-2017 в Киеве, заявили о выходе из проекта. В НОТУ заверили, что сложившаяся ситуация не повлияет на организацию и проведение Евровидения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *