Стас Пьеха впервые показал своего отца (ФОТО)

ef2602ca

Стас Пьеха Певец Стас Пьеха часто вспоминает свою бабушку. А о папе он говорит не так часто. О его существовании он узнал в 1994 году. Тогда-то Стас Пьеха и решил с ним познакомится.
Историю о своём знакомстве с папой Стас Пьеха рассказал под их совместным снимком. Фото он опубликовал на своей странице в Instagram.
И решено было отправить меня к нему погостить… Погода стояла теплая, солнечная, и я с радостью отправился в путешествие на поезде, утром выхожу… Смотрю — профессор стоит, в костюме, с бородой и в строгих очках… Не сразу признал, на фото он был моложе и стройнее, вышел на перрон- пообщались… Я и говорю: — Сигарета есть? Не курил с самого Питера… — Пойдем сынок, в парке покурим… Всю жизнь мечтал с сыном покурить и о жизни потолковать… Так мы и познакомились…написал Стас Пьеха.

С их встречи прошло около 23-ех лет. Но видится Стас Пьеха с Герулисом (своим папой) не очень часто. Поэтому фотография с отцом удивила его поклонников. Фотография была сделана после концерта певца. Папа Пьехи сделал сюрприз сыну и приехал к нему на концерт.
Сегодня он приезжал на мой концерт, внимательно слушал и не скрывал радости… Подарил свой авторский диск… (на литовском) и об одном просил, никому слушать не давать, так что — Сорри! P.S. Столько лет прошло, а профессор себе не изменяет: костюм, борода и очки… Творческая интеллигенция Европы!рассказал Стас.
Источник: http://glamurchik.tochka.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *