Колоночные кондиционеры

ef2602ca

Сегодня колоночные кондиционеры пользуются большой известностью. Они показаны на рынке огромным многообразием модификаций. Принимая во внимание размер своего здания, любой клиент может выбрать сбалансированный вариант, любящий не только лишь по функциональности, но также и внешнему виду.

Колоночный кондиционер отличается достаточно огромными размерами, но монтаж колоночного кондиционера не менее простой благодаря установке внутреннего блока на пол.

Также, большие объемы делают электроприбор элементарным в обслуживании, так как производить технические процедуры значительно легче, если оборудование располагается на паркете.

Колоночный кондиционер – отличный вариант для людных зданий большой площади, где необходимо сохранять температуру на одинаковом уровне.

Кондиционер колоночного вида довольно часто устанавливается и с успехом эксплуатируется в публичных комнатах: ресторанах, кинозалах, магазинах, кафе, павильонах и прочих людных залах. Он прекрасно подходит для установки там, где трудно или нельзя провести монтаж других видов кондиционеров из-за сложного ремонта.

Колоночный кондиционер состоит из внутреннего и внутреннего блоков. Большой внешний блок колонной сплит-системы устанавливается на паркете.

Производительность колоночного кондиционера может располагаться в спектре 7.0-30.0 кВт. Современные модели оборудованы действенными компрессорами повышенной мощности, которые быстро студят или греют воздух до поставленной температуры. Принимая во внимание температурные перемены в помещении, процессор в автоматическом режиме задает оптимальную скорость подачи воздуха.

Если фильтр устройства требует чистки, на дисплее засветится индикатор, дающий клиенту осознать, что настала пора ее выполнить. В случае если в работе устройства произойдет сбой, в автоматическом режиме будет запущена автодиагностика. Зайдите на сайт http://ozon-ug.ru/ если хотите приобрести кондиционер.

В климат-контроле этого вида учтена вероятность перемены назначения и угла качания жалюзи, из-за чего получается создать хороший климат в помещении, например, сориентировав легкий поток в далекий зону, далеко от рабочего места, чтобы не переохладиться. Определенные модели колоночных двигателей оснащены электростатическим фильтром, воспринимающим самые малые частички пыли, содействуя не менее действенной чистке воздуха.

Управление оснащением проводится пультом д/у и панелью на внутреннем блоке. Характерным качеством подобных механизмов является подача воздуха: выходной воздух движется вверх, затем садится вверх. Этот принцип позволяет обнять самую большую площадь комнаты.

Колоночные кондиционеры владеют множеством плюсов, а важнейшими является:

· не надо платить трудный и дорогой монтаж;
· вероятность кондиционирования больших зданий;
· огромная область использования;
· большой перечень модификаций с разными особыми функциями;
· большая холодо- и тепло-производительность;
· удобная подача воздуха.

Надо сказать и о минусах кондиционеров колоночного вида:

· не подают чистый воздух;
· довольно большая стоимость;
· наличие людей недалеко от кондиционера может привести к простуде, т.к. колоночные кондиционеры имеют огромную производительность;
· имеют большие размеры.

Доверять работы по монтажу колоночных кондиционеров стоит лишь квалифицированным знатокам, разбирающимся в этой области.

Если рассуждать в общем, работы по установке оборудования этого вида не считаются трудными, в особенности если они проводятся профессиональными экспертами. В нашей компании «ЕвроКлимат» Можно заказать монтаж колоночного кондиционера.

Проведение постоянной профилактики и ликвидация неисправностей системы кондиционирования готовы продлить ее момент работы. Но не стоит забывать, что различные виды кондиционеров нуждаются в различном уходе.

В барах, ресторанах, конференц-залах и прочих публичных учреждениях системы кондиционирования работают с повышенной перегрузкой. Потому они нуждаются в постоянном обслуживании внутреннего блока.

Колоночный кондиционер – это сегодняшнее и технологичное погодное устройство, применяемое в больших комнатах и там, где поражать стенки невозможно по каким-нибудь основаниям.

Сейчас главные их минусы (мощный гул и плохой дизайн) стали почти несовременными, так как показанные сейчас на рынке модели выглядят модно и внутренне в больших комнатах, а уровень гула хорошо подходит для публичных мест.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *