Каррагер:Со статистикой Ливерпуля что-то выиграть невозможно

ef2602ca

Каррагер

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился мыслями после поражения мерсисайдцев в матче 26-го тура АПЛ против «Лестера».

«Ливерпуль» просто шокировал. Я был на матчах против «Халла» и «Бернли» – там была точно такая же история. Команда близка к тому, чтобы вновь пропустить 50 голов за сезон, и Клопп ничего не меняет.

Нет вариантов, при которых ты можешь что-то выиграть, когда пропускаешь такое количество голов. Победа в турнире просто невозможна.

С такими командами, как «Лестер», «Ливерпуль» не идет на тактические коррективы, исходя из особенности соперника, у команды нет альтернативного плана. Думаю, Клопп слишком много доверяет отдельным игрокам. Он должен сделать изменения в клубе летом.

Я не говорю, что произошедшее в игре против «Лестера» — это хорошо для «Ливерпуля», но это увеличит необходимость изменений в клубе», — сказал Каррагер.

Напомним, что после 26 туров АПЛ «Ливерпуль» занимает 5-ю строчку в турнирной таблице. В этом сезоне в рамках чемпионата Англии команда уже пропустила 33 гола.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *