LOBODA сделала заявление об инциденте с журналистами. ВИДЕО

ef2602ca

Лобода Сегодня стало известно, что у дома Светланы Лободы разгорелся настоящий скандал. Журналисты канала 1+1, снимавшие программу Украинские сенсации о жизни артистки, якобы стали жертвами охранников LOBODA. В прессе пошли слухи, что один из охранников угрожал представителям прессы пистолетом, пока они не отдали ему камеру.

Заявление представителей певицы facebook.com/kate.khoteeva
Представители певицы подготовили официальное заявление по этому поводу и разместили в Facebook. По их словам, на личную территорию Светланы пытались пробраться посторонние люди, которые назвались журналистами не сразу. Это вторжение испугало маму и дочь певицы, которые находились в компании помощника артистки. Он же и вызвал полицию и охрану.

Нателла Крапивина вступилась за свою подопечную  facebook.com/natella.krapivina
Продюсер LOBODA Нателла Крапивина также не осталась равнодушна к скандалу и дала ответ на все обвинения в своем аккаунте:
“Сегодня неизвестные пытались проникнуть на территорию дома Светланы Лободы, пока певица была на гастролях, дома находилась только мама с ребенком. Мама, увидев неизвестных, жутко напуганная, позвонила охране и вызвала полицию. Журналисты представились работниками канала 1+1 и сказали, что у них задание снять компромат на певицу. Нам уже неоднократно поступали звонки с различными угрозами, и мы были готовы к различным провокациям. Охрана приехала раньше полиции и попросила отдать видеоматериалы. Сразу после того, как охранник удалил видео, он вернул камеры, и полиция продолжила разбираться с нарушителями“.
Смотри клип LOBODA на песню Пора домой:

Источник: ivona.bigmir.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *