Юрий Горбунов о романе с Катей Осадчей

ef2602ca

Юрий Горбунов Юрий Горбунов и Катя Осадчая только недавно официально сообщили о своих отношениях, которые длятся уже не один год. Специально для «Светской жизни» Юрий Горбунов и Катя Осадчая решили рассказать подробности своих отношений.
Читайте также: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КОГО РОДИЛА КАТЯ ОСАДЧАЯ

Юрий и Катя знакомы уже около 10-ти лет, а вот обратили внимание они друг на друга не так давно. Шоу «Голос. Дети» и стало местом, где они понравились друг другу. То есть в 2015 году Юрий и Катя начали встречаться.
Мы с Юрой стали звонить друг другу, даже на ужин иногда ходили вместе. В общем, стало очевидно, что это уже не просто рабочие дружеские отношениярассказывает Катя Осадчая.

Читайте также: ЮРИЙ ГОРБУНОВ РАССКАЗАЛ, КАКАЯ КАТЯ ОСАДЧАЯ ДОМА

Юрий Горбунов в интервью для Viva! отметил, что по-другому стал относиться к Кате. Он заметил, насколько она добрая, хорошая, внимательная и как вкусно умеет готовить. Даже после спектаклей Юрия в его гримерке всегда был большой букет цветов, который присылала Катя. Такие сюрпризы Катя решила делать после того, как узнала, насколько приятно артистам получать цветы после спектаклей.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *