Джей и Молчаливый Боб возвращаются

ef2602ca

Джей и Молчаливый Боб В надежде на новый успех режиссер Кевин Смит решил снять новую часть приключений двух бездельников, сообщает Collider.
Изначально Смит планировал снять третью часть «Клерков» или «Тусовщиков из супермаркета», однако ни с одним из этих проектов не сложилось, и режиссер решил сфокусироваться на ребуте «Джея и Молчаливого Боба».
Полнометражный фильм получит название «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка / Jay and Silent Bob Reboot».
В своем недавнем интервью Кевин Смит заявил, что уже вовсю работает над сценарием фильма и ждет, когда же сможет перенести историю на экран. По сюжету друзья возвращаются в Голливуд, чтобы предотвратить выход ребута фильма о них же самих.
По словам режиссера, это будет ироничная и нарочито глупая сатира на кинобизнес. Смиту уже удалось договориться о партнерстве с кинокомпанией Miramax, которая выступала в оригинальном фильме образцом жадности, противясь выплате отступных исполнителям главных ролей. В этот раз Miramax финансово поддержит съемки.
По словам Смита, в перезапуске картины будет много знакомых зрителям актеров и камео. Не обошлось и без мотивирующей цитаты:
«Никогда не сдавайтесь, парни. Вы можете делать в своей жизни все, что захотите, если будете терпеливыми и уступчивыми».
Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *