Пансионат «Черноморский дельфин»

ef2602ca

Размещение:

Пансионат «Черноморский дельфин» — один из наиболее элитных и комфортных санаториев Крыма. Пансионат находится на самом краю моря в пгт. Радостное в 7 км от центра Ялты рядом со популярным Никитским культурным садом. По соседству с санаторием располагается дегустационный зал и музей истории вина и виноделия знаменитого Институт «Магарач». Пансионат «Черноморский» сделан на основе государственной резиденции, которая когда-то находилась на территории Никитского культурного сада. В данном великолепнейшем уголке северного края Крыма проводили свой отдых в различное время почти все начальники прежнего СССР. На сегодняшний день на территории прежних государственных баз действует пансионат «Черноморский дельфин», каркаса которого размещены в диковинном выхоленном субтропическом парке площадью 12 га на самом краю моря. Пансионат представляет из себя целый оздоровительный комплекс с отличными естественными и погодными критериями, раскрученной инфраструктурой, прекрасно обдуманным размещением корпусов. Санаторий «Черноморский» (Ялта) — официальный сайт вы найдете по ссылке chernomorsky.sanatory.info.

Расположение:

Передовой каркас номер 4 (6 этажей, лифт, 30 номеров): 1-но комнатные 2-х региональные номера «полулюкс» с удобствами (ванночка, туалет, умывальник, фен) площадью ~20 кв. м. В номерах евроремонт, ТВ, морозильник, климат-контроль, письменный стол, диван, кресла.

Номера I категории — большая лоджия с вариантом на море, комплект летней мебели.

Номера II категории — балкон с вариантом на море либо парк.

Прохладная и горячая жидкость круглые сутки.

Питание:

Стоимость проживания в пансионаты включает заказанной завтрак. Дополнительная плата за обед и ужин — 170 гривен. чел./сут. (в т.ч. обед — 110 гривен., ужин — 60 гривен.)

Стоимость специального питания (обед и ужин) для детишек до 14 лет составляет 85 гривен. чел./сут.

Берег:

Свой длительный (6 карт) галечниковый берег в 100 м от каркаса. Отдыхающим вручаются пляжные полотенца, лежаки, ботинки, маски, надувные матрацы.

Инфраструктура:

Целебный круизный водоем с океанской жидкостью, регулярно работающими саунами, последовательным душем, гидромассажным оснащением. Кафе-бар и бар «Каравелла» с разноообразным меню на любой вкус, детская игровая площадь, компьютерный зал. Для серьезного досуга пансионат предлагает спортивные площадки, каток с синтетическим гелевым покрытием, передовой футбольный площадка (в межсезонье — покрытый), тренажерный зал, бильярд, туристические маршруты по ялтинскому горно-лесному заповеднику, земные коньки, интересные экскурсионные платформы.

Лечение:

В лечебной части курортного комплекса «Черноморский дельфин» ведется лечение, реабилитация и налаживание больных с сердечно-сосудистыми болезнями, неспецифическими болезнями органов дыхания, многофункциональными расстройствами рефлекторной системы, определенными болезнями опорно-двигательного устройства, желудочно-кишечного тракта, щитообразной железы, молочных желез у девушек, предстательной железы у парней.

Вместе с эксклюзивными природно-климатическими причинами ЮБК для излечения обширно применяются физиотерапевтические операции, массаж, ароматичные и дорогие ванны, разные души, подводный массаж. Проводимые целительные операции считаются действенными оздоровительными причинами, воодушевят защитные функции организма, содействуют усовершенствованию кровообращения и разменных действий в органах и системах.

Лечебная часть санатория показана целительным плавательным бассейном с океанской жидкостью, саунами, последовательным душем, лечебными офисами: физиотерапевтическим, оборудованным аппаратами для выполнения магнитотерапии, звукового излечения, амплипульстерапии, лазерной терапии, УВЧ-лечением, ингаляционными аппаратами. Есть офисы подводного массажа, гидропатии, где отпускаются души Шарко, круглый, лазерный, восходящий души.

В ванном отделении ведется лечение ароматичными и дорогими ваннами. В офисе гидроколонтерапии проводится основательное освобождение тучного кишечного тракта с помощью передового германского оснащения. В лечебный комплекс входит офис звуковой диагностики, в котором ведется исследование и диагностика болезней печени, почек, сердца, сосудов шеи, поджелудочной железы, щитообразной железы, молочных желез у девушек, предстательной железы у парней. Также есть тренажерный зал и солярий. Предназначение целебных операций и контроль за излечением ведутся лекарем.

Семинары и пресс-конференции:

Пансионат предлагает организацию и выполнение семинаров, тренингов и прочих общих событий на выгодных условиях. Комплекс обладает 2 конфернц-залами (на 30-40 и на 70-80 человек) с вероятностью аренды передового мультимедийного и проекционного оснащения. Комфортное расположение, организация многообразной развлекательной платформы для членов общих событий. В невысокий год вероятность подведения ценовой политики сервиса и питания под расчет события.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *