Для чего переезжать в Соединенные Штаты?

ef2602ca

Переезд в Америку довольно часто вызван теми же основаниями, что и в любую иную страну: поиски служебных перспектив, попытка увеличить уровень жизни и благополучия, воссоединение с семьей либо надежда удобной жизни на пенсии. Иммиграция в США — это, в первую очередь, средство, а не цель. Если вы считаете, что именно США поможет вам реализовать свой потенциал, достичь чего-то большего, самоактуализироваться, то переезд для вас. Все о жизни и иммиграции в США  читайте на сайте usa4i.com.

Уровень жизни

Сравнимое положение в Америке предлагает более высокий уровень жизни сравнивая с государствами СНГ. Если жителю другой страны получается найти работу такого же значения, что и на отчизне, то достаток после иммиграции лишь вырастет.

Впрочем жителю другой страны работу отыскать трудно, все равно даже обязанность чернорабочего либо нормального эксперта в области сервиса открывает доступ к странствиям, новой бытовой технике, авто в кредит и сменной квартире в солидном регионе.

Милующие законы для бизнеса

Создать юрлицо в Америке можно за тридцать минут. При этом бизнес-кредиты для незначительных организаций (штат до 500 человек) вручаются под максимальный %.

К примеру, по дополнительной платформе помощи низкого и среднего бизнеса Управления по делам большого бизнеса (SBA) можно получить в кредит до $10 млрд под 1% сезонных. Несмотря на то что данная платформа введена в 2020 году в рамках пакета граней по стабилизации североамериканской экономики в связи с коронакризисом, факт остается прецедентом: под такой % в странах ближнего зарубежья кредит на развитие бизнеса не получить.

Бюрократия без взяток

Даже те, кто появились на свет в СССР, иногда ужасаются дотошности региональных госслужащих и почтению к справкам для справок. Впрочем открыть юрлицо без проблем и просто, последующая деятельность без особых менеджеров может наткнуться на денежные штрафы и санкции. Потому предприниматели и физические лица для подачи налоговых деклараций каждый год обращаются к бухгалтерам и менеджерам.

С иной стороны, правосудие и оформление лицензий и разрешений проходят без взяток. Система хотя и достаточно трудна для чужеземца, однако довольно бесцветна. Необходимый просителю документ всегда наступает по почте на протяжении 3-х суток с максимальным риском заблудиться в ходе пересылки.

Хорошая страна для юных и перспективных

Для тех, кто обожает работать и добиваться намеченных целей, США подходят почти отлично. Обучаться в Штатах можно в элитном институте – MIT, Стэнфорде, Гарварде, Калифорнийском техническом факультете и прочих.

А для профессиональных экспертов, к примеру экспертов и работников IT-сферы, есть виды наиболее передовых федеральных и приватных организаций, которые способны опробованным работникам предложить все нужное для созидания и реализации ярчайших мыслей.

Демократия

Те, кто утомился от властных замашек власть богатых в родимой стране, могут уделить основное внимание Штатам. Разумеется, общественно-политическая система и там работает не отлично, однако демократические процессы обеспечивают перемену власти, и независимая судебная система вместе с технологией сдержек и противовесов работают довольно хорошо.

Благожелательность

Известные белозубые улыбки американцев – это далеко не столько деланная веселье, сколько презентация почтительного отношения друг к дружке. В массе собственной жители США крайне аккуратны в вопросах неприкосновенности собственных пределов и проявлений негатива. Сталкиваться с немотивированной злостью в североамериканском социуме чужеземцам надо будет намного реже, а получить помощь либо завести диалог с незнакомцем – легче.

Доблестная старость

В Соединенных Штатах, невзирая на хорошую закредитованность населения (в 2018 году совокупность долга жителей Америки по займам добилась небывалых $13,5 млн), многим получается следовать советам специалистов из консультационных организаций и приостанавливать довольно средств на жизнь после исхода на пенсию. Культура управления деньгами и вложения намного выше, чем в РФ, а выровненным финансовым кошельком могут похвастать не только лишь состоятельные люди и гуру денег.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *