Сериал «Смертельное оружие» продлен на второй сезон

ef2602ca

«»Смертельное оружие» продолжает палить из всех стволов, — сказал в своем заявлении президент Fox Entertainment Дэвид Мэдден. – Каждую неделю шоу устраивает нам незабываемые американские горки, оставаясь при этом трогательным и эмоциональным не только благодаря Клейну Кроуфорду и Дэймону Уайансу, но и остальным актерам. Мы хотим поблагодарить наших партнеров – студию Warner Bros., а также Мэттью Миллера, МакДжи, Дэна Лина и Дженнифер Гвартц, проделавших фантастическую работу в создании сериала, достойного второго сезона».
Первым получившим от Fox продление на полноценный второй сезон «Смертельное оружие» дебютировало в сентябре 2016 года с самым высоким рейтингом на канале за последние два года. Драма с демо-рейтингом 1,4, которую на различных платформах еженедельно смотрят 11 миллионов человек, входит в пятерку самых популярных новых сериалов на общественном телевидении.
«Смертельное оружие» присоединилось к продленной накануне на второй сезон новой комедии Fox «Мик» и сериалам-ветеранам «Империя», «Симпсоны» и «Люцифер».
Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *