АТО: Обстрелы в зоне АТО не стихают

ef2602ca

АТО,АТО

За прошедшие сутки, понедельник, 27 февраля, боевики 84 раза открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины. Как сообщает, УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба АТО, в результате таких действий ранение получил один украинский военный.

Так, по данным штата, на Мариупольском направлении противник из тяжелой артиллерии было обстрелял Широкино. Из минометов разного калибра стреляли по населенным пунктам Водяное, Гнутово, Новотроицкое и Павлополь.

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вчера били по Талаковке, Павлополю, Водяному, Новотроицкому, Широкино и Гнутово. Из БМП боевиков вели огонь по Широкино, Водяному и Лебединскому. Снайпер «работал» по украинским позициям в районе Талаковки.

На Донецком направлении танк неоднократно вел огонь по Авдеевке.

Тут также из минометов боевики обстреляли Троицкое, Новолуганское, Луганское, Верхнеторецкое, Опытное, Авдеевку, шахту Бутовку и Водяное. Из гранатометов и стрелкового оружия огонь велся по Пескам, Зайцево, Луганскому, Каменке и Троицкому.

На Луганском направлении из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики стреляли по Новоалександровке, Станице-Луганской и Валуйскому. Лобачево обстреливал снайпер.

Напомним, на Донбасса в зоне проведения антитеррористической операции боевики и российские наемники продолжают обстреливать, как позиции украинских военных, так и мирное население. Всего в воскресенье, 26 февраля, противник 62 раза открывал огонь. В результате таких действий, двое наших военных были убиты, двое были ранены, еще двое — получили травмы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *