Что из себя представляет видеоэкран

ef2602ca

Видеоэкраны — одно из наиболее свежих и активно развивающихся назначений наружной рекламы. Их главная цель — донести активную зрительную информацию предельно большой публики. В странах Европы и Соединенные Штаты данный тип наружной рекламы используется относительно достаточно давно и отличается самой большой отдачей.

При этом в Америке видеоэкраны не только показывают рекламные видеоролики, но также и имеют быстрые сводки о пребывании котировок на электронной бирже.

Кроме классической рекламы продукции и услуг, там находится информация о разных Интернет-проектах. Один из наиболее удачных образцов такого экрана в Соединенных Штатах — Nasdaq, ITT Times Square, размещенный прямо на здании компании Nasdaq. Его линейные габариты — не менее 16х12м.

Для получения предельного результата от применения такого маркетингового прибора, кроме выбора подходящего объема и размещения в многолюдных местах, нужен верный выбор видеороликов.

Реклама должна совмещаться с разной информацией, любопытной и необходимой даже невольным прохожим и притягивающей их внимание (к примеру, это вполне может быть прогноз погоды или даже гороскоп).

Также, такие видеоэкраны могут отражать информацию в настоящем масштабе времени, следовательно, гарантировать трансляцию вестей, возобновление большим расписанием наиболее нюансов спортивных событий, выступлений и т.д. Равномерно наращиваются и их голосовые функции. На самом деле, их возможности не проигрывают иным средствам общественной информации.

Во-вторых, для действенности рекламы актуальны и сами видеоролики — в них может быть довольно много больших намерений, мизансцены должны активно изменяться. Отличный наглядный пример — это кинотрейлеры, которые довольно часто показываются на подобных дисплеях. Если надо купить видеоэкран зайдите на сайт mir-ekran.ru.

В видеороликах, которые будут показаны на видеоэкранах, не может быть небольших компонентов и надписей, а контрастность и яркость должны быть такими, чтобы реклама хорошо выглядела вне зависимости от времени дня.
Видеоэкраны для здания могут быть нескольких типов, зависимо от технологии, при помощи которой они формируются и работают. К слову, этим устанавливается и выбор объема табло.

Так вот, светодиодный экран — это видеосистема изображения спортивных фотографий, которая дает возможность ясно отличать изображение с отдаления от 5 до 70 километров, при этом совместная площадь экрана может колебаться от 12 до 300 и не менее кв.километров.

Он производится по кластерной технологии, что гарантирует некоторые рабочие преимущества сравнивая с модульной технологией (в случае исхода из строя светодиода легче сменить 1 кластер, чем дорогой модуль).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *