Бри Ларсон рассказала о фильме «Капитан Марвел»

ef2602ca

Бри Ларсон В беседе с IGN актриса рассказала несколько фактов.
«Мне не разрешено говорить о внешности своей героини… Но разговоры идут, каждый день люди пишут у меня в Твиттере, мол, «тебе лучше носить длинные волосы!», или «тебе лучше носить ирокез!», или «тебе лучше носить шлем!», или «тебе лучше не носить шлем!” и так далее. В общем, кто-нибудь из них точно останется недоволен», — делится Ларсон.
«Что же касается самой Кэрол Денверс, то один лишь факт, что она служит неким мостиком между двумя мирами, перемещается между Землей и космосом, что ее личное пространство находится в той крохотной области, где заканчивается Земля и начинается космос, уже трогает меня до глубины души. я невероятно вдохновлена, еще с того самого момента, как начала знакомиться с комиксами. И сейчас я занимаюсь в основном тем, что читаю о ней», — добавляет актриса.
Кэрол Денверс впервые появилась в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол стала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психо-магнетон устройства не привел к трансформации Денверс в гибрид человека и Крии. Так Кэрол Дэнверс стала Мисс Марвел, а позже Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *