Хачериди собрался в Европу?

ef2602ca

Хачериди

Бывший защитник «Динамо» Олег Кузнецов прокомментировал ситуацию с игроком «бело-синих» Евгением Хачериди.

— Не хотелось бы вмешиваться в вопросы, которые должны решаться внутри команды. Видно, что тренеры и руководство клуба не собираются выносить сор из избы — так и должно быть. Как защитник Евгений Хачериди — игрок высокого уровня, очень квалифицированный. На этой позиции — один из лучших в Европе. Ну а то, что у него были проблемы с поведением, дисциплиной — это, к сожалению, далеко не новость. С возрастом, мне казалось, таких отрицательных эпизодов стало меньше: игрок уже набил шишки и стал относиться к себе строже.

Вспоминая наше поколение — Динамо 80-х годов, так у нас в команде тоже были исполнители с разными характерами. Все были личностями, и у каждого, наверное, были какие-то капризы. Но не зря нас называли командой-звездой. А главной звездой был Лобановский, который сумел подчинить желания и индивидуальные особенности разных людей интересам коллектива.

Проводить параллели с той эпохой, наверное, нельзя. Сейчас другое время, у футболистов иной менталитет. Хачериди, скорее всего, хочет поиграть в Европе. Дай Бог, чтобы он с руководством клуба в ближайшем будущем нашли общий язык, — сказал Кузнецов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *