Представительница России выступала в оккупированном Крыму

ef2602ca

Юлия Самойлова Стало известно, кто будет представлять Россию на конкурсе Евровидение 2017. Конкурсантом стала певица Юлия Самойлова. После того, как стало известно имя конкурсанта появились обсуждения в Сети. Главной темой для обсуждения стало её выступление в Крыму после его аннексии. Об выступлении Юлии Самойловой в Крыму сообщил на своей странице в Facebook руководитель проекта «Майдан загородных дел» Андрей Клименко.
Андрей Клименко также отмечает, что Юлия Самойлова подпадает под число российских артистов, которые входят в «черный список». Другими словами, её могут не пустить на территорию Украины.
27 июня 2015 Самойлова выступала в оккупированной Керчи с Газмановым и Лолитой … Вообще-то, таких артистов СБУ в Украину не пускаетнаписал Андрей Клименко.

Эта тема сейчас активно обсуждает в Сети. Но никакого решения о том, что Юлия не сможет представлять Россию пока не было. Так что не спешим с выводами.
К слову, Юлия Самойлова сама пишет тексты и музыку. С самого детства певица передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности. Юлия была лауреатом многих музыкальных конкурсов, а также участницей торжественной церемонии открытия Зимних паралимпийских игр 2014 года в Сочи.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *