Питт после расставания с Джоли отчаялся найти новую любовь

ef2602ca

Брэд Питт Он утратил всякую надежду когда-либо снова найти счастье в личной жизни. Так, во всяком случае, утверждает один из его приятелей, поделившийся этой информацией с интернет-сайтом hollywoodlife.com.
«Последние полгода жизнь Питта была похожа на самый скверный ночной кошмар. Он потерял все — и жену, и детей…Да и по его репутации был нанесен тяжелейший удар. И хотя полиция не нашла подтверждения обвинений выдвинутых против актера — что он, якобы, позволял себе применять физическую силу против собственных «чад», у какой-то части его фанатов все же остались смутные подозрения, что он не был совершенно невиновен…К тому же, Брэд отчаянно скучает по детям. Хотя последнее время Анджелина Джоли стала немного чаще позволять ему видеться с пятью младшими (старший Мэддокс, как утверждают, пока не хочет с ним общаться), «паузы» между свиданиями остаются по-прежнему очень долгими», – сообщает источник.
Друзья Питта очень обеспокоены его настроением. Несмотря на их настоятельные советы — развеяться, оглянуться вокруг и увидеть, что по-прежнему мир полон прекрасных девушек, Питт настроен весьма мрачно. Брэд признался: он уже не надеется когда-либо найти новую любовь, и даже успел смириться со своей судьбой.
Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *