Анджелина Джоли произвела фурор в Камбодже (ФОТО)

ef2602ca

Анджелина Джоли На премьере кинофильма звезда поразила общество смелым нарядом. 
Нашумевший фильм Анджелины Джоли «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers) не перестают обсуждать во всем мире. На днях знаменитость отправилась на пресс-конференцию в государство, которое считается родиной главной героини картины.
Отметим, что на торжественном мероприятии помимо Анджелины Джоли присутствовал министр культуры и искусства Камбоджи Пхыан Сакона. Поразительно, но впервые за несколько лет Анджелина появилась в наряде нетипичной для себя расцветки. Актриса решилась на платье не традиционных бежевых или черных, а ярко-розового цвета, вызвав настоящий фурор в СМИ!
Отметим, что вместе с Анджелиной Джоли на премьеру в Камбоджи приехали ее дети — Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и близнецы Вивьен и Нокс. К слову, один из приемных сыновей звезды, Мэддокс, родом из Камбоджи. 
Известно, что он принимал участие в работе над проектом. И, как призналась актриса в одном из интервью, именно Мэддокс стал ее главным вдохновителем в этом творческом процессе. 

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *